Administratives Personal



Administratives Personal

Vorstandssekretariat

Andrea Stempfer

Zuständigkeit: Assistentin des Vorstandes

E-Mail: a.stempfer@salk.at

Telefon: +43 (0)57255- 25801
Fax: +43 (0)57255- 25999

Jasmina Pasoska

Zuständigkeit: Chefsekretärin

E-Mail: j.pasoska@salk.at

Telefon: +43 (0)57255- 25802
Fax: +43 (0)57255- 25999

Essi Eminger, BSc MSc

Zuständigkeit: Biologin
E-Mail: e.eminger@salk.at
Telefon: +43 (0)57255- 55496
Fax: +43 (0)57255- 25999

SekretärInnen

Kerstin Altendorfer

Zuständigkeit: Sekretariat Hämat.-Rheumat.  Infekt. und Gerinnungsambulanz

E-Mail: k.altendorfer@salk.at

Telefon: +43 (0)57255-25883
Fax: +43 (0)57255-25991

 

Florian Friembichler

Zuständigkeit: Stationssekretariat

E-Mail: f.friembichler@salk.at

Telefon: +43 (0)57255-25885
Fax: +43 (0)57255-25995

 

Sabine Grasser

Zuständigkeit: Stationssekretariat

E-Mail: s.grasser@salk.at

Telefon: +43 (0)57255-25887
Fax: +43 (0)57255-25993

 

Katharina Harbacek

Zuständigkeit: Sekretariat Onkologische Ambulanz

E-Mail: k.harbacek@salk.at

Telefon: +43 (0)57255-25806
Fax: +43 (0)57255-25989

 

Lisa Hofinger

Zuständigkeit: Sekretariat Onkologische Ambulanz

E-Mail: l.hofinger@salk.at

Telefon: +43 (0)57255-25806
Fax: +43 (0)57255-25989

 

Mi­chae­la Krei­se­der

Zu­stän­dig­keit: Tu­mor­re­gis­ter

E-Mail: m.​kreiseder@​salk.​at

Te­le­fon: +43 (0)57255-25838
Fax: +43 (0)57255-25989

 

Tanja Leikam

Zu­stän­dig­keit: Sekretariat Onkologische Tagesklinik

E-Mail: t.leikam@salk.at

Te­le­fon: +43 (0)57255-25867
Fax: +43 (0)57255-25996

 

Chris­ti­ne Lugau­er

Zu­stän­dig­keit: Tu­mor­re­gis­ter

E-Mail: c.​lugauer@​salk.​at

Te­le­fon: +43 (0)57255-25838
Fax: +43 (0)57255-25989

 

Martina Quechenberger

Zuständigkeit: Sekretariat Onkologische Tagesklinik

E-Mail: m.quechenberger@salk.at

Telefon: +43 (0)57255-25886
Fax: +43 (0)57255-25993

 

Su­za­na San­dic

Zu­stän­dig­keit: Sekretariat Onkologische Ambulanz

E-Mail: s.​sandic@​salk.​at

Te­le­fon: +43 (0)57255-25806
Fax: +43 (0)57255-25989

 

Sonja Sayer

Zu­stän­dig­keit: Sekretariat On­ko­lo­gi­sche Ta­ges­kli­nik

E-Mail: s.​sayer@​salk.​at

Te­le­fon: +43 (0)57255-25865
Fax: +43 (0)57255-25996

 

Bernhard Jaud

Zu­stän­dig­keit: Tumorregister

E-Mail: b.jaud@salk.at

Te­le­fon: +43 (0)57255-25836
Fax: +43 (0)57255-25999

Bernadette Straßhofer

Zuständigkeit: Sekretariat Onkologische Ambulanz

E-Mail: b.strasshofer@salk.at

Telefon: +43 (0)57255-25805
Fax: +43 (0)57255-25989

 

Sa­bi­ne Wien­roi­t­her

Zu­stän­dig­keit: Sekretariat Hämat.-Rheumat.  Infekt. und Gerinnungsambulanz

E-Mail: S.​Wienroi­t­her@​salk.​at

Te­le­fon: +43 (0)57255-25882
Fax: +43 (0)57255-25991

 

Yeliz Yurt­tas

Zu­stän­dig­keit: Sekretariat Onkologische Ambulanz

E-Mail: y.yurttas@salk.at

Te­le­fon: +43 (0)57255-25805
Fax: +43 (0)57255-25989

 

Sie haben ein Anliegen oder Fragen?

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf – wir melden uns umgehend bei Ihnen zurück.